50 детских садов

11 января 2010, 08:15
Во Владивостоке увеличился размер родительской платы

Во Владивостоке увеличился размер родительской платы

Пребывание детей в муниципальном дошкольном учреждении теперь стало почти в полтора раза дороже

Родители, которые в первый рабочий день отвели свое чадо в детский сад, теперь будут платить по новому тарифу. В последние дни прошлого года глава Владивостока Игорь Пушкарев установил новый размер родительской платы за содержание ребенка в муниципальных... Показать полный текст статьи
0
В блог
 

Мнения, комментарии (4)

miss Vseznaika, 11.01.2010 10:44
Питание на 950р в месяц???
У меня просто ещё ребенок для сада не вырос, но мне кажется, что эта сумма маленькая..Это ж всего 30 р в день - что можно съесть на 30 р???
Опытные родители, поясните мне систему...
KSV, 11.01.2010 13:48
Я конечно не опытный родитель но 30 р в день надо понимать как доплату наверное, а не полное гос обеспечение ...
остальные 100 добавлет ежедневно работающий муж, ежели такового не имеется ну того не знаю ...
виктория, 13.01.2010 13:03
950!сплору нет это нормально,но платили 640 считалось нормально...если бы я не работала в дет саду.все равно будут закупать просроченое мясо,вымачивать в уксусе и готовить нашим детям еду.я не верю именно заведующим д.садов.нужно изменять систему в корне.
Не равнодушная, 24.02.2010 23:23
Виктория, какой ужас вы рассказываете, это где ж такие упырихи работают???

Последние новости

Привлекательность квартиры с точки зрения иностранцаПривлекательность квартиры с точки зрения иностранца
вчера, 18:10
Около 75% иностранцев, проживающих и работающих во Владивостоке, предпочитают жить в центре города
Управляющий владивостокского рынка дурил энергокомпанию и арендаторовУправляющий владивостокского рынка дурил энергокомпанию и арендаторов
вчера, 16:20
Хозяйственник занижал показания счетчика, а деньги коммерсантов тратил по личному усмотрению
Грязный выборный пиар уже выявлен в ПриморьеГрязный выборный пиар уже выявлен в Приморье
вчера, 16:10
Сотрудники полиции изъяли 470 листовок политического содержания